молодёжь за здоровый образ жизни

молодёжь за здоровый образ жизни

1. Анкеты для оценки уровня отношения учащихся к проблемам здоровья и здорового образа жизни

2. ПРИКАЗ  О проведении месячника правовых знаний и акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

3. Анкетирование по профилактики употребления ПАВ в МБОУ СОШ № 37

4. Беседа: «Женская и мужская гигиена» в МБОУ СОШ № 37

5. АНКЕТА ЗОЖ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

6. «Определение уровня воспитан­ности учащихся»

7. Анкетирование учащихся по ЗОЖ. Подробнее

8. Информация для велосипедиста.

9. ДОРОГИЕ РЕБЯТА!   НА ДОРОГЕ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Чтобы с Вами не произошло беды, всем и взрослым и детям необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения.

10. Прежде чем перейти дорогу - остановись, посмотри в обе стороны и, убедившись в безопасности, переходи дорогу, постоянно контролируя ситуацию. Необходимо рассчитать переход так, чтобы не останавливаться на середине дороги
    - Особенно внимательным надо быть, когда обзору мешают препятствия! Стоящие у тротуара или обочины машина, ларек, кусты могут скрывать за собой движущийся автомобиль. Поэтому убедись, что опасности нет, и только тогда переходи.
    - Красный сигнал светофора запрещает движение. Выходить на дорогу опасно!
    - Желтый сигнал предупреждает о смене сигналов светофора и запрещает переходить дорогу!
    - Переходи улицу только на зеленый сигнал светофора. Но даже при зеленом сигнале никогда не начинай движение сразу, посмотри, все ли водители успели остановиться и пропускают пешеходов, и только тогда иди.
    - Выезжать на проезжую часть на велосипеде разрешено только с 14 лет, при этом двигаться нужно по крайней правой полосе в один ряд как можно ближе к обочине.
    - Водителям велосипеда запрещается: ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой; перевозить пассажиров, кроме ребенка до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками; перевозить груз мешающий управлению; двигаться по дороге при наличии рядом велосипедной дорожки; поворачивать налево или разворачиваться на дорогах имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.
    Желаем Вам безопасного пути на улицах города! Отдел ГИБДД УВД по г. Чебоксары

11. Приказ №40/1-о от 25.02.2014 г. "О реализации социально-значимого проекта «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях Чувашской Республики»

12. КОНЦЕПЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА

13. Список пилотных площадок по реализации социально-значимого проекта "Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях ЧР"