Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37

с углубленным изучением отдельных предметов" города Чебоксары Чувашской Республики 

 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

 

 

С 16 ноября 2020 г. по 17 декабря 2020 г. проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

С начала олимпиады обучающиеся выполнили задания по экологии, экономике, биологии, обществознанию, русскому языку, физической культуре, немецкому языку, астрономии, географии, английскому языку, истории.

По окончании МЭ ВсОШ по этим предметам определились следующие победители и призеры нашей школы:

 

1.      Ломоносова Юлия (8л) – Призер ВсОШ по биологии

Руководитель – Падюкина Татьяна Валентиновна.

2.      Морозова Виктория (7л) – Призер ВсОШ по экологии

Руководитель – Падюкина Татьяна Валентиновна.

3.      Ильин Николай (7а) - Призер ВсОШ по немецкому языку

Руководитель – Ташков Анатолий Юрьевич

4.      Глушкова Виктория (7а) - Призеры ВсОШ по немецкому языку

Руководитель – Ташков Анатолий Юрьевич

5.      Ильина Валерия (8 кл) - Призер ВсОШ по немецкому языку

Руководитель – Ташкова Людмила Васильевна

6.      Морозова Виктория (7л) – Призер ВсОШ по русскому языку

Руководитель – Семенова Ольга Георгиевна

7.      Яруткина Виолетта (7л) – Призер ВсОШ по русскому языку

Руководитель – Семенова Ольга Георгиевна

8.      Россейкина Евгения (10 кл) – Призер ВсОШ по русскому языку

Руководитель – Васильева Галина Анатольевна

9.      Кузьмина Яна (8л) – Победитель ВсОШ по обществознанию

Руководитель – Падюкина Татьяна Валентиновна.

10.  Ломоносова Юлия (8л) – Призер ВсОШ по астрономии

Руководитель – Беляков Евгений Николаевич.

11.  Васильев Роман (7л) - Победитель ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Ташков Анатолий Юрьевич

12.  Еропланов Анатолий (7л) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Ташков Анатолий Юрьевич

13.  Степанова Полина (8л) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Будникова Ирина Павловна

14.  Кузьмина Яна (8л) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Михайлова Елена Петровна

15.  Ларина Валерия (8л) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Михайлова Елена Петровна

16.  Игнатьева Софья (8а) Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Белякова Елена Валерьевна

17.  Агаськина Екатерина (9а) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Михайлова Елена Петровна

18.  Петрикова Дарья (11) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Будникова Ирина Павловна

19.  Кузьмина Вера (11) - Призер ВсОШ по английскому языку

Руководитель – Будникова Ирина Павловна

 

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!!!

 

Дата последнего обновления страницы 16.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения