Акция «Правнуки о войне», «Дети войны»

Акции «Правнуки о войне», «Дети войны»

25.09.2023

С 25 сентября 2023 года в МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары взяли свое начало республиканские акции "Правнуки о войне" и "Дети войны". Участниками акции являются школьники, участники поисковых отрядов, юнармейских движений, военно- патриотических клубов и объединений. Ребятам предлагается представить работы по воспоминаниям детей войны периода 1941-1945 гг, либо исследовательскую работу о ветеране Великой Отечественной войны или труженике тыла. Обучающиеся и педагоги школы не могли остаться в стороне и рьяно принялись за работу. Работы принимаются до 25 декабря 2023 года. Кто еще не успел ознакомится с условиями акции, но очень хочет принять участие, для вас следующие положения. Присоединяйтесь!