Рекомендации советы психолога МГППУ

Рекомендации советы психолога МГППУ

• При необходимости получить  оперативные ответы на вопросы от школьных специалистов сопровождения: педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов можно воспользоваться услугой «Консультация специалиста психолого-педагогического сопровождения по электронной почте» по следующим электронным адресам (подробнее):

• Школьный педагог-психолог:
  • Школьный социальный педагог:
  • Школьный учитель-логопед:
  • Для справок обращаться по телефонам:

• (8352) 51-38-23 – директор школы;

• (8352) 51-35-46, 51-13-65 – заместители директора школы

В сложившейся ситуацией, консультации будут проводиться в дистанционном режиме.

Если возникнут вопросы, ситуации психологического характера, просьба направлять на адрес эл. почты vera-nika2008@mail.ru