Организация питания в образовательной организации

• Созданы условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья. Они обеспечены 2-х разовым горячим питанием.
    По результатам опроса СОШ №37 в диетическом меню обучающиеся не нуждаются, письменных заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся не поступало.
    Ежедневное меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
    Ежедневное меню и Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся "СОШ №37" г. Чебоксары

• График работы школьной столовой на 2023-2024 учебный год (PDF; 259.57 Кб )
    Подписано:
    СосноваРимма Александровна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №37 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Ответственный по организации питания
  • заместитель директора по УВР Леонтьева Ольга Михайловна, ответственный за льготное питание Падюкина Татьяна Валентиновна 8 (8352) 51-35-46, часы приема документов: Понедельник-пятница с 08.00-16.00, adyukina_olga@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • С 19 октября 2022 года на льготное питание имеют право обучающиеся:
    - обучающиеся, являющиеся детьми лиц, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, проживающих в Чувашской Республике;
    - обучающиеся, являющиеся детьми лиц, направленных из Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Чувашской Республики» для заключения контракта о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции начиная с 24 февраля 2022 г. (далее – добровольцы).(данный пункт включен с 19.10.2022 на основании Постановления Администрации города Чебоксары № 3582 от 18.10.2022 года "О внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Чебоксары, утвержденное постановлением администрации города Чебоксары от 12.09.2007 №214)

c 24 сентября 2022 года на льготное питание имеют право обучающиеся:
    -обучающиеся, являющихся детьми военнослужащих, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имевших специальное звание полиции, родившихся и (или) проживших на территории Чувашской Республики, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины с 24 февраля 2022 года (данный пункт включен с 23.09.2022 на основании Постановления Администрации города Чебоксары № 3249 от 23.09.2022 года "О внесении изменений в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Чебоксары)

с 09 сентября 2022 года на льготное питание имеют право обучающиеся:
    - являющихся детьми лиц, проходящих военную службу в батальоне связи "Атал" , сформированном в Чувашской Республике в период специальной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.
    - обучающиеся, являющихся детьми лиц, получивших увечья или иное повреждение здоровья в связи с прохождением военной службы , батальоне связи "Атал", сформированной в Чувашской Республике в период специальной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.
    - обучающиеся, являющихся детьми лиц погибших (умерших) в период прохождения военной службы в батальоне связи "Атал", сформированной в Чувашской Республике в период специальной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

• Постановление №1096 от 30.03.2023 г. "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Чебоксары" (DOC; 161.5 Кб )
  • На основании письма Министерства образования Чувашской Республики информируем, что проводится анонимное анкетирование обучающихся по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся. Анкетирование проводится среди обучающихся и родителей на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе «Социологические исследования» (ссылка на анкету https://фцмпо.рф/опрос/).
Родительский контроль организации питания родителями МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары

Прием обращений граждан
Подписано:
СосноваРимма Александровна(Директор)
"МБОУ""СОШ №37"" ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку