• Ссылка на сайт Навигатора https://р21.навигатор.дети

• Инструкция для родителей о порядке регистрации в навигаторе, добавлению детей в личный кабинет, получению сертификата дополнительного образования и подачи заявок (заявлений) на образовательные программы

АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары сообщает, что в связи с обновлением системы управления ИС Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики, для учреждений – организаторов образовательных программ стали доступны дополнительные функции.

Теперь, в случае, если у родителя отсутствует техническая возможность зарегистрироваться в Навигаторе самостоятельно, ему могут помочь сделать это организаторы/администраторы.

Также, в случае если родитель самостоятельно не может подать заявку на обучение, - оформить заявку ему могут помочь организаторы/администраторы.

Памятки о том, как создать профиль (личный кабинет) родителя в Навигаторе, как оформить заявку на обучение по образовательной программе, используя новые инструменты системы управления Навигатором, прилагаются.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2024