В соответствии с пунктом 10 Правил организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденных постановлением правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177, утвержден порядок подачи уведомления в подразделения Госавтоинспекции об организованной перевозке групп детей автобусами. Памятка организаторам и пошаговая инструкция по организации перевозки групп детей автобусами размещены в свободном доступе на официальном сайте Интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России по адресу: www.gibdd.ru/corp/people. В случае ухудшения погодных условиях рекомендуем организаторам отменить (отложить) поездку в связи с риском попасть в дорожно-транспортное происшествие.

видеоролики по безопасности дорожного движения https://disk.yandex.ru/d/zKOsW8CJAjP9aA

О средствах индивидуальной мобильности  https://disk.yandex.ru/i/xNsC7aATxyJfzg

аудиролики по безопасности дорожного движения

- светлячки

- правило безопасности

- пешеходные переходы

- ГИБДД пешеходам

- стоп водитель

СХЕМЫ ПДД  МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары

ПРИКАЗЫ и Положения

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ

ПЛАН РАБОТЫ

ОТРЯД ЮИД "Светофорики"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

БЕЗОПАСНОСНОСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

ДОРОГИЕ  РЕБЯТА! НА ДОРОГЕ  БУДЬТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ! Чтобы с Вами не произошло беды, всем и взрослым и детям необходимо знать и соблюдать Правила дорожного движения:

В каждом образовательном учреждении должно быть заведено наблюдательное дело, в котором рекомендуется отражать всю информацию о проводимой профилактической работе по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
     Целесообразно хранить в наблюдательном деле акты инспектирования общеобразовательного учреждения, которое составляется в трех экземплярах (один направляется в орган управления образования, второй – директору общеобразовательного учреждения, третий хранится в наблюдательном деле). В наблюдательном деле рекомендуется также иметь копии представлений, предписаний, информационных писем по проблемам профилактики ДДТТ, сведения по устранению выявленных недостатков.
     Наблюдательное дело заполняется должностным лицом, ответственным за проведение профилактики ДДТТ в общеобразовательном учреждении и рекомендуется вести 5 лет.