Прием детей в первый класс

Прием детей в первый класс (2021 год)

Объявление.

2021-2022 учебный год

Необходимые документы для поступления в первый класс:

Для приема документов в 1-ый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

• Копия документа, удовлетворяющего личность родителя (законного представители) ребёнка.

• Копия свидетельства о рождении ребёнка или документ подтверждающий родство.

• Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

• Копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

• Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

Комплектование на 2021-2022 учебный год: 3 первых класса - 90 обучающихся

Подробнее: http://gcheb-obraz.cap.ru/news/2021/01/20/kak-zapisatj-rebenka-v-1-klass

Объявление

Групповые занятия по дополнительным образовательным программам для   будущих первоклассников «Унисон» в 2020-2021 учебном году начинаются с 06 октября с обязательным соблюдением требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции:

• малая наполняемость групп с целью соблюдения дистанции в кабинетах (1 ребенок за партой);

• отмена кабинетной системы;

• обязательная термометрия ребенка на входе в школу (в случае повышенной температуры ребенок на занятия не допускается);

• на входе в школу обработка рук ребенка дезинфицирующими средствами;

• дополнительная дезинфекция кабинетов до и после проведения занятий;

• использование рециркуляторов во время занятий.

Запись на подготовительные курсы  проходит  по телефону : 51-35-46.

Предшкольная подготовка

Документы, необходимые для подачи заявления:

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
б) дата и место рождения;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс регистрируется в журнале, выдается справка подтверждающая прием документов.

Ответственный за прием документов от родителей (законных представителей) в первый класс - Кузьмина Алевтина Владимировна, зам.директора по УВР.

Полное наименование ОУ в соответствии с уставом

Микрорайоны школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары Чувашской Республики

пр. 9-ой Пятилетки с д.7/13, д.7/1 по д.19/37 (нечетные дома), д.16/15, д.16 корп.1, д.18, д.18 корп.2, д.22, д.22 корп. 2, д. 28/39, д. 30