Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте объявляет набор на учебу

Транспортная полиция приглашает юношей и девушек, заканчивающих обучение в 11 классах, по очной форме обучения (срок 5 лет) в Белгородский юридический институт МВД России (г. Белгород) по специальности «Правоохранительная деятельность». А также в Уфимский юридический институт МВД России (г. Уфа) по специальности «Правоохранительная деятельность» сроком обучения 2 года 4 месяца (среднее профессиональное образование). Вступительные испытания оцениваются по результатам сдачи ЕГЭ и по результатам сдачи нормативов по физической подготовке. Обучение бесплатное. Период учебы засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел. Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, денежным довольствием, питанием. Проживание на территории института бесплатное. По окончании обучения обеспечивается гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел РФ.

По вопросам приема на обучение обращаться по адресу: - г. Чебоксары, ул. Привокзальная, 4А, Чувашский ЛО МВД России на транспорте (рядом с магазином “Экспресс”), каб.7, тел. 8 (8352) 39-19-56.  Сот. 8 917 662 44 13 Тарасов Александр Михайлович

Приглашаем поддержать нашу Республику и принять участие в голосовании «Российское дерево года 2020». От вашего выбора зависит какое дерево будет представлять нашу страну на международном соревновании в 2021 году!

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года», который проводится с 2011 года во всех европейских странах и с каждым годом становится все популярнее.

Список для голосования из 12-ти уникальных исторических деревьев был утвержден сертификационной комиссией Всероссийской программы.

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» с 1 мая по 1 октября 2020 года.

Вместе поддержим нашу Республику! Проголосовать можно по ссылке: https://rosdrevo.ru/russian-tree-of-the-year/

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Руководствуясь Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 п.1.2.Санитарные правила устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к особому режиму работы Организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (далее - COVID-19),п. 2.1. Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек, классов, отрядов и иных), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций, администрация МБОУ «СОШ №37» г.Чебоксары ограничивает доступ родителей обучающихся на территорию школы  1 сентября 2020 года, за исключением родителей первоклассников, с соблюдением ими правил личной гигиены (маски,перчатки,социальная дистанция). Просим извинения за причиненные вам временные неудобства.

• Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации. Приложение: письмо Рособрнадзор от 01.04.2020 № 10-167

Дата последнего обновления страницы 24.10.2020