Летний онлайн лагерь "ЛуЧик-37"

Летний онлайн лагерь "ЛуЧик-37"

Для всех тех, кто устал сидеть без дела на самоизоляции и соскучился по любимому лагерю мы приготовили совершенно новый формат - онлайн смены "Лучик-37"
   Всё самое лучшее из обычного лагеря теперь в интерактивном формате: живое общение и знакомство с ребятами из других классов, развитие полезных навыков, развлекательные и образовательные занятия.
   И самое главное, всё это комфортно и безопасно, ведь ребята находятся под присмотром наших воспитателей и вожатых.

С 1 по 24 июня 2020 года проходят республиканские виртуальные акции. Приглашаем принять активное участие.

Аrt-акция «Чувашия – глазами детей»

Виртуальный челлендж «Счастливые дети – счастливые родители»

Фотоколлаж «Ты и я – Чувашия»

Видеочеллендж «Я – умею! А ты?»

Театральный марафон «Театр – детям»

Виртуальный поэтический фестиваль «Читаем вместе = Пeрле вулатпaр»

Открытие онлайн читальных залов «Читающее лето в Чувашии»

Управление образования администрации города Чебоксары