Проект "Языковая школа"

Проект "Языковая школа"

• Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «СОШ №37»  г. Чебоксары С 30 марта по 05 апреля 2020 года стартует проект «Языковая школа». Участники проекта: 1-11 классы. Принимаем активное участие в дистанционных мероприятиях по русскому, чувашскому и иностранному языкам! Вам будут предложены творческие задания, викторины, виртуальные выставки рисунков, иллюстраций, конкурсы презентаций и проектов. Самых активных участников ждут призы! Свои работы направляем учителю-предметнику или классному руководителю! Задания можете посмотреть на сайте нашей школы http://www.21203s17.edusite.ru, а также в электронном журнале. фото (участие в проекте)

• Уважаемые родители, обучающиеся школы! В МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары в период с 30 марта по 05 апреля 2020 года стартует проект «Языковая школа».

Викторины для обучающихся

В рамках «Языковой недели», к 100-летию образования Чувашской автономной области, к 275-летию со дня рождения Д.И. Фонвизина, русского просветителя, драматурга мы предлагаем выбрать задание по литературе, русскому, иностранному или родному языку. Любое из предложенных! А можно и все сразу! Для участия в акции необходимо сфотографировать себя при выполнении задания, выложить у себя на странице в соц.сетях фото с хештегом #СОШ37Чеб#языковаянеделя

Дата последнего обновления страницы 17.11.2020