Конкурс "Новогодняя школа города Чебоксары - 2020"

Конкурс "Новогодняя школа города Чебоксары - 2020"

МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары поздравляет с наступающим новым годом! Желает, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Новогодняя сказка МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары. видео

Ура! Вновь приближается время волшебства!

Пора украшать дом, выбирать подарки и конечно какой новый год, без символа года. Зимние праздники - самые чудесные праздники в году. Новый год и Рождество - это настоящая сказка, такая снежная и морозно-искрящаяся, с терпким запахом хвои, мандаринов, с обязательным привкусом счастья и хорошего настроения. Но в последнее время ребята, да и взрослые подзабыли историю возникновения новогодних  праздников. И мы оформление нашей школы хотим посвятить истории нового года.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2020