Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021

• Информированное согласие родителей (законных представителей) на участие сына (дочери) обучающейся в МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году; на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию олимпиадных работ несовершеннолетнего ребенка, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». скачать

Школьный этап

• Приказ Минобрнауки №658 от 30.08.2019 Об утверждении перечня  олимпиад школьников и их уровней на 2019-2020 учебный год В перечень вошли 80 олимпиад по различным профилям с указанием их уровней. Победители и призёры этих олимпиад могут получить льготы при поступлении в российские вузы. Обязательное условие получение льготы - минимум 75 балов на ЕГЭ по профилю олимпиады! Всероссийская олимпиада школьников не входит в этот перечень. Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют право на прием без вступительных испытаний. Срок действия льготы по олимпиадам - 4 года. Льготы призёрам и победителям:

- I уровень - зачисление без вступительных испытаний.

- II уровень - 100 баллов ЕГЭ по профилю олимпиады.

- III уровень - льготу вуз устанавливает самостоятельно.

• не входит в этот перечень. Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников имеют право на прием без вступительных испытаний. Срок действия льготы по олимпиадам - 4 года. Льготы призёрам и победителям:

- I уровень - зачисление без вступительных испытаний.

- II уровень - 100 баллов ЕГЭ по профилю олимпиады.

- III уровень - льготу вуз устанавливает самостоятельно.

Дата последнего обновления страницы 24.10.2020