Прием детей в первый класс (2020 год)

Прием детей в первый класс (2020 год)

• С 12 августа 2019 года начался приём заявлений от родителей (законных представителей)  детей на обучение по курсу "Дошколёнок" (Подготовка к школе)

Предшкольная подготовка

Документы, необходимые для подачи заявления:

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
б) дата и место рождения;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс регистрируется в журнале, выдается справка подтверждающая прием документов.

Ответственный за прием документов от родителей (законных представителей) в первый класс - Кузьмина Алевтина Владимировна, зам.директора по УВР.

Полное наименование ОУ в соответствии с уставом

Микрорайоны школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары Чувашской Республики

пр. 9-ой Пятилетки с д.7/13, д.7/1 по д.19/37 (нечетные дома), д.16/15, д.16 корп.1, д.18, д.18 корп.2, д.22, д.22 корп. 2, д. 28/39, д. 30