Самый лучший класс

Самый лучший класс - 2019

Целью конкурса является повышение статуса классного коллектива в формировании общешкольного уклада жизни и в самоопределении и самореализации личности.

В конкурсе могут принять участие ученические коллективы 3-4 классов общеобразовательных организаций города Чебоксары. Количество учащихся в классе, участвующем в конкурсе, не должно быть менее 20 человек.

Конкурс проводится в 3 этапа:

• 1 этап – февраль 2019 года (отборочные туры в общеобразовательных организациях города Чебоксары);

• 2 этап – март 2019 года (полуфиналы в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества», МБОУДО «Центр детского творчества», МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Росток» между победителями первого этапа внутри одного района);

• 3 этап – 4 апреля 2019 года (финал конкурса в МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»).

Дата последнего обновления страницы 15.10.2019