Долгова Ксения Александровна

День рождения: 19.02.1992

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Хореография

Наименования направления подготовки и специальности:  Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования Московский гуманитарно-экономический институт г. Москва специальность «Менеджмент», квалификация «бакалавр» - 2015г., диплом рег. № 4499 от 01.06.2015

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

- ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова» «Педагогическая деятельность» - 2016 г.

- ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» «Разработка и реализация образовательных программ в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов» - 2017 г.

- БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья (инклюзивное образование)». Удостоверение №7321 от 04.12.18 г.

- БУ ЧР ДПО «ЧРИО» Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Конфликтологическая компетентность педагогических работников». Удостоверение №4727 от 19.10.18 г.

Адрес сайта педагога:

Почтовый ящик: Kseniaprokhorova@mail.ru

Квалификационная категория: без категории

Награды:

- Почетная грамота Главы администрации города Алатырь, 2017 г.

Гришина Вера Рудольфовна

День рождения: 20.04.1978

Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины: Шахматы

Наименования направления подготовки и специальности: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» г.Чебоксары – квалификация Психолог. Преподаватель психологии по специальности 030301 Психология. Диплом специалиста с отличием 102124 0110129 рег.№ 3088 от 20.03.2014 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» г.Чебоксары – квалификация Юрист по специальности «Юриспруденция». Диплом с отличием ВСА 0408238 рег.№ 3068 от 06.07.2009 г.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

- АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Теория и методика учебно-тренировочного процесса и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по виду спорта «Шахматы» в объеме 860 ак.ч. Квалификация Тренер-преподаватель вида спорта (Шахматы), педагог дополнительного образования (физкультурно-спортивная деятельность по виду спорта «Шахматы» 2019 г.

- БУ ЧР ДПО «ЧРИО» «Организация шахматного всеобуча и методика преподавания шахмат в образовательных организациях» в объеме 24 ак.ч.

- ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова» «Психокоррекция» в объеме 76 ч.  2013 г.

- ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова» «Семейное консультирование» в объеме 76 ч. 2012 г.

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: нет

Адрес сайта педагога:

Почтовый ящик: veru-yu@yandex.ru