социальный педагог, психолог, вожатая

социальный педагог, педагог дополнительного образования, психолог, вожатая

Илюшкина Ирина Ивановна

День рождения: 14.05.1977

Занимаемая должность: социальный педагог

Наименования направления подготовки и специальности: ЧГУ имени И. Н. Ульянова, Филолог. Преподаватель по специальности «Филология», диплом  АВС 0306977  рег. № 945 от 23 июня 1999 года

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка

-ГОУ «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования ЧР по программе «Программа развития общественно-активных школ России: региональный аспект» (2008 г).

-БОУДПО (повышение квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Повышение профессиональной компетентности социального педагога в условиях гуманизации образования». (2013 г.)

- Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Конфликтологическая компетентность педагогических работников». (2018 г.)

- Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья (инклюзивное образование), «Организационно-содержательные аспекты комплексного сопровождения детей с ОВЗ» (2018 г.)

Почтовый ящик: iiilyushkina@yandex.ru

Квалификационная категория: первая, 26.12.2013 приказ Минобразования Чувашии от 21.01.2014 г. № 83., 30.11.2018 приказ Минобразования Чувашии от 30.11.2018 г. № 2073.

Осипова Ольга Владимировна

День рождения: 13 июня 1995 года

Занимаемая должность: педагог-психолог

Наименования направления подготовки и специальности:

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», психолог, социальный педагог, диплом бакалавра №102105 0426954 рег. №273271 от 05.07.2016 г.

Профессиональная переподготовка:

- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»,  Теория и методика обучения и воспитания младших школьников, 2016 г.

Уровень образования: высшее

Почтовый ящик:: olgavladimirovna_00@mail.ru

Квалификационная категория:  -

Кожелеева Вера Климентовна

День рождения: 30 сентября 1980 года

Занимаемаядолжность: педагог-психолог

Наименования направления подготовки и специальности:

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова», психолог, преподаватель по специальности«Психология»,диплом №1090272 рег.№2251 от 27.07.2006г.

Повышение квалификации профессиональная переподготовка:

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программам: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», «Конфликтологическая компетентность педагогических работников». С 09.10.2018 по 19.10.2018 г в количестве 36 часов

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» по программе «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности среди молодежи». С 25.10.2018 по 31.10.2018 г в объеме 16 часов

ГАОУ ДПО “Институт развития образования Республики Татарстан”. С 08.06.2019 г. по 12.06.2019 г. по программе “Метапредметные технологии как инструмент формирования метапредметных результатов у обучающихся” в объеме 36 часов.

Общий стаж работы:6 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности:3 года 4 месяца

Почтовый ящик: vera-nika2008@mail.ru

Квалификационная категория: первая (Приказ Минобразования Чувашии № 824 от 19.04.2019 года)

Самакина Изольда Юрьевна

День рождения: 24 мая 1986 г.

Занимаемая должность: педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:

Наименования направления подготовки и специальности: Москва государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова», диплом ВГС 2819876 рег. №15-21/048 09 от 26.06.2009 г. Присуждена квалификация педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология».

Уровень образования:   высшее

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программам: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» 18 часов, «Конфликтологическая компетентность педагогических работников» 18 часов. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» по программе «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности среди молодежи» 17.12.19г. 16 часов, ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» по программе «Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных результатов у обучающихся» 12.06.19 г. 36 часов

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 1,5 года