Ломоносова Олеся Геннадьевна

День рождения: 28.06.1984 г.

Занимаемая должность: библиотекарь

Наименования направления подготовки и специальности: ФГОУВПО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова квалификация ФИЛОЛОГ. Преподаватель по специальности "Филология", диплом ВСГ № 2570766 рег №2533, 2009

Уровень образования:   высшее

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

курсы повышения квалификации в РГОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» г. Чебоксары на тему:

- «Профессиональная компетентность специалистов методических служб в контексте деятельности модернизированных детских библиотек» (2010 г.)

- курсы повышения квалификации в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии на темы:

- «Школьная библиотека – информационный ресурс образования» (2011 г.);

- «Роль школьной библиотеки в создании информационно-образовательной среды» (2012 г.)

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 4 года